Беседа по классам "Молодежные субкультуры"

24.11.2021

Знакомство учащихся с молодежными субкультурами не только отвечает интересу обучающихся к явлениям в современном обществе, но и помогает формировать иммунитет против деструктивных контркультур, толерантное отношение к представителям субкультур.

Цель: Знакомство с понятием молодежной субкультуры, формирование представления о контркультурах как опасных для психического здоровья подростка явлениях в современном обществе.

Задачи:

1) выяснить исходный уровень информированности учащихся по проблеме «Молодежные субкультуры»;

2) повысить уровень информированности учащихся по проблеме «Молодежные субкультуры»;

3) воспитать чувство толерантности к различным видам субкультур;Хочу такой сайт

4) мотивировать к дальнейшему самостоятельному поиску информации о «Молодежных субкультурах»;

5) проверить уровень усвоения информации

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2021

Дата обновления: 24.11.2021

Дата публикации: 24.11.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.