День знакомства с новобрянской библиотекой «Зенит»

19.11.2021

Для ребят это было первое знакомство с библиотекой.  Ребят пригласили на экскурсию, рассказали о работе библиотеки, провели обзор тематических выставок.

День знакомства с библиотекой был для детей насыщен новыми знаниями и впечатлениями.17 ноября для учащихся  5 класса (Классный руководитель - социальный педагог Надежда Анатольевна Шигина)  был организован День знакомства с новобрянской библиотекой «Зенит» и музеем НЦСК «Узорочье».

Во время культурно-познавательного тура «Не оборвется связь времен» школьники познакомились с историей села Новая Брянь, узнали много интересного об экспонатах музея НЦСК «Узорочье», о том, какую одежду носили семейские. Приняв участие в спортивно-игровой программе «Самая хозяйственная семья» смогли и почувствовать, как пользовались предметами труда и быта наши предки.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2021

Дата обновления: 19.11.2021

Дата публикации: 19.11.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.